Вход для пользователей
 
 
Реклама
Главная » 2012 » Июнь » 5 » Цикл рассказов о правителях
10:21
Цикл рассказов о правителях
Цикл рассказов о правителях

«Урок провидца» завершил наш цикл «Рассказов о правителях». Если вы еще не читали эти замечательные произведения, то сможете найти их в обновленном разделе «История» на нашем сайте.

 

Правители Альянса
Правители Орды
Вожак Стаи
Джеймс Во
Катаклизм не пощадил никого. Теперь король Генн Седогрив должен справиться с наследием прошлого и спасти свой народ от полного уничтожения.
Огонь и Сталь
Мэтт Бернс
Совет Трех Кланов погряз в ссорах. Его ожидает непростое испытание, в то время как вражда соперничающих кланов грозит захлестнуть весь Стальгорн.
Устоять на ногах
Камерон Дейтон
Главный механик Гелбин Меггакрут балансирует на краю пропасти, разрываясь между жаждой мести и долгом правителя, и к этому испытанию его не могли подготовить даже самые тщательные расчеты.
Семена веры
Валери Уотрус
Кромешный хаос воцарился после катаклизма. В эти непростые времена Тиранда должна найти в себе силы, чтобы противостоять всепоглощающей тьме и не подчиниться ей.
Кровь отцов наших
Дэниэл Эри
Королю Вариану Ринну предстоит столкнуться с роковым наследием своего рода – жизни Риннов всегда обрывались неожиданно и неприятно.
Урок провидца
Марк Хатчесон
После того, как силы Пылающего Легиона в Запределье были разбиты, а угроза Короля-лича миновала, пророк Велен должен обеспечить будущее своему народу и решить, какое место дренеи займут в рядах Альянса.

Мы надеемся, что рассказы вам понравятся. В честь завершения цикла мы подобрали коллекцию обложек для Facebook, и теперь вы можете украсить свою страницу изображением любимого лидера.Cкачать обложки можно уже сейчас!

 

Категория: Новости WOW | Просмотров: 2212 | Добавил: missy0u | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: